Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Хорватия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Tirena 3* (Хорватия, Дубровник) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Tirena 3* (Тирена 3*) расположен посреди зелёных сосен и оливковых деревьев недалеко от исторического центра Дубровника на побережье полуострова Бабин Кук, на расстоянии небольшой прогулки от пляжа. ... читать описание полностью »
Domova_Ulya
Репутация: 0
Написано: 14.09.2012
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

В целом, понравилось. Небольшой уютный семейный отель за приемлемые деньги.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Расположен Недалеко от пляжа. Отель маленький, уютный. Обслуживание на высоком уровне.
Недостатки: Существенных нет.
Отдыхали в отеле Tirena 3* (Хорватия, Дубровник) с мамой в июле 2011 года. Выбирали эконом вариант, но обязательным условием было расположение. Отель находится на полуострове Бабин Кук, относится к одному из отелей комплекса.
Оператор Туи.
По встрече: по трансферу проблем не было, все четко, как было описано в памятке. По прибытию заселили в течении 15 минут. Отель очень маленький, но уютный,я бы даже сказала семейный. В Хорватии впервые, была очень удивлена качеством отеля, 3 звезды, но отель обновленный. Питание брали завтраки, нам всего хватало. До пляжа 200-250 метров. Вход в море - галька. Пляж муниципальный, поэтому зонтики и шезлонги - платно(иногда удавалось не платить). Для гостей отеля Valamar President пользование пляжем бесплатное. В 20 минутах езды центр Дубровника, вот там мы нагулялись, отвели душу. Также недалеко находятся поселки, в которые можно съездить для разнообразия. Очень довольны выбором отеля, всем советуем не переплачивать и остановится в нашей Тирене, особенно для активных туристов, которые не приветствуют "овощной отдых".
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация