Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Фильмы » Фантастика. Фэнтези
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Фильм "Интерстеллар" (2014) - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Интерстеллар/ Interstellar

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая ... читать описание полностью »
ZvezdochKA
Репутация: +3
Написано: 31.01.2015
Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Очень масштабное кино, с хорошим актерским составом, с красивыми спецэффектами.


  • 108
Комментариев (1)
Достоинства: Кристофер Нолан, Мэтью Макконахи
Недостатки: Нет
"Интерстеллар" - очень масштабное кино, с хорошим актерским составом, с красивыми спецэффектами. Пусть немного затянуто и несколько предсказуемо. После того, как было сказано о том, что время будет идти очень медленно для космонавтов, стало понятно, что они его там много потеряют. Вопрос стоял только в том – сколько именно? «Интерстеллар» получился немного научно-популярным, заставляет задуматься над тем, что не сразу стало понятно. Он вызвал много разбирательств зрителей в сети после просмотра.
Фильм снимал Кристофер Нолан, а значит, совсем ширпотрепа от него никто не ждал. Этот режиссер держит достаточно высокую планку качества.

Единственное, я не очень люблю Энн Хэтэуэй, почему не знаю. А вот Мэттью МакКонахи меня вообще очень радует последнее время. Признаюсь, раньше вообще его как серьезного актера не воспринимала, да и внешность у Макконахи достаточно необычная, не всем понравится. Но так душевно у него получается играть теперь, его оскароносную роль я не видела, но в "Интерстелларе" и в сериале "Настоящий детектив" он смотрелся очень сильно.
Поэтому ставлю фильму «Интерстеллар» твердую «9». Он ее объективно заслужил.
Год выпуска/покупки: 2014
 
Рекомендую друзьям Да
Kalinka, 02.02.2015 13:57
   
Мне наоборот, Макконахью не нравится, а вот Хэтэуэй весьма. Такая неземная внешность, очень мило выглядит. Хорошее кино, согласна.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация