Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Сериалы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сериал "Стрела" (2012-2015) - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Arrow
Молодой миллиардер Оливер Куин после кораблекрушения считается погибшим. По прошествии долгих пяти лет его находят живым на одном из необитаемых островов в Тихом Океане. Он ... читать описание полностью »
ZvezdochKA
Репутация: +3
Написано: 23.01.2015
Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Один из моих любимых сериалов!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Интересный, динамичный сериал с красивыми актерами
Недостатки: почти нет
С чего начинается сериал "Стрела"... Оливер Куин, миллиардер и просто красавчик, возвращается с "адского острова", спустя 5 лет после того, как пропал. Но возвращается он не просто так, а чтобы "сделать свой город лучше", очистив Старлинг-Сити от разных бандитов. И конечно, его ждут потрясающие приключения со старыми и новыми друзьями и врагами.

"Стрела" - один из моих любимых сериалов. Жанр сериала мне, на первый взгляд, был абсолютно чужд. Все-таки комиксы - это как-то не мое, но! Я думаю, что большинство женщин сериал заполучил себе в поклонницы именно благодаря главному герою Оливеру Куину :), которого играет актер Стивен Амелл. Да, он несколько деревенный, да он, возможно, не супер хорошо играет, как думают некоторые. Но мне кажется, что он просто идеально подходит для роли Стрелы (Arrow), да и у него такая потрясающая внешность, что просто приятно смотреть. Вообще актерский состав в "Стреле" подобран весьма неплохо. Актеры красивые и, мне кажется, все справляются.
Конечно, одной внешностью актеров хорошего рейтинга и множество зрителей не заработаешь.
Сериал "Стрела" сам по себе очень качественный. Сценаристы постоянно стараются накручивать интриги и пока у них все получается. Безусловно, были и спады за 3 сезона, и не очень удачные моменты, но хорошего и интересного явно больше. Да и вообще сериал снят в несколько специфичной манере, он ведь по комиксам, поэтому, порой, диалоги смотрятся несколько скуповато, но забавно :).
Еще один выигрышный момент сериала - это так называемые флеш-бэки, то есть показывают, что происходило с Оливером Куином те 5 лет, на которые он пропадал. Получается, становление главного героя как Стрелы.

Мне пока все нравится, с радостью смотрю каждую новую серию.

А вот и главный герой Стрела, он же Стивен Амелл




Еще несколько кадров из сериала Arrow





 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация