Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат ТИОФАН М - антиоксидант - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Инструкция по применению препарата Тиофан М, Тиофан (Thiophan)
Разработчик – НИИ химии антиоксидантов (г. Новосибирск)
Фармакотерапевтическая группа ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Polina
Репутация: +14
Написано: 10.09.2012
Город
Полезный отзыв?
Да: 1

препарат помогает в лечении рака, при облучении, при опухолях, при туберкулезе, выводит все вредное, отечественная разработка, проверенная многими


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: действительно помогает при раке
Недостатки: не выявлено
Моей бабушке поставили диагноз - рак матки. Сначала была информация, что просто опухоль, но после всех послеоперационных анализов выяснилось, что это рак. Пока все нормально, пьет всего пару месяцев.

У мамы на работе есть несколько человек, которые болели раком, лежали в больнице, но потом опять вышли работать, т.к. стали чувствовать себя лучше и уже 2-3 года после приема продолжают чувствовать себя хорошо.
Это был не единичный пример, а реально несколько человек.

Но пили они не только Тиофан, но и таблетки "Трансфер Фактор", "Трансфер Фактор Эдвенсд" и "Трансфер Фактор Плюс". Эти Трансферы делаются в США (эти таблетки вообще дорогущие).

А Тиофан - российская разработка, новосибирского НИИ химии антиоксидантов.
Я, опасаясь подделок, позвонила прямо в институт www.nichan.ru и там мне дали телефон какого-то представителя. Цена препарата Тиофан-М была в районе 350 рублей за 2грамма (это очень дешего, по сравнению с тем, что продают на сайтах).
Мы купили сразу упаковку - это 30 штук, т.к. все равно его надо много пить.

Пить порошок Тиофан М нужно, разбавив, маслом. 5 бутылочек на 200-250 мл подогретого масла.
Пить 3 раза в день по столовой ложке.
В инструкции указана меньшая дозировка, но врач, с которым мы консультировались сказал, что при лечении рака - Тиофан И надо именно так принимать.

Конечно, меня интересовал вопрос, почему, если такое хорошее лекарство, то оно не вошло в широкое применение и не все врачи знают о нем. Один врач, который все эти лекарства посоветовал пить изначально, высказал свое мнение.
Оказывается, просто у нас государство, как обычно насрало на людей. Т.к. Тиофан М дорогой, а медицина у нас, типа, бесплатная. И государство не может (не хочет, конечно) бесплатно предоставить это лекарство всем, то не стали делать всеобщего освещения и многие врачи о нем так и не знают, да и не имеют права им лечить.

Тиофан помогает не только при раке и облучении. Его можно принимать и при менее серьезных заболеваниях. Инструкция в "полном описании" товара.


Вот выложу показания к применению еще раз, отсебятины добавлять не буду:

Тиофан рекомендуется применять:

В качестве универсального профилактического средства:

- для предупреждения развития доброкачественных и злокачественных новообразований, острых и хронических воспалительных заболеваний, гриппа и ОРВИ, различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, эндокринных нарушений, для замедления процессов старения.

При лечении:

· доброкачественных новообразований (мастопатии, аденомы, папилломы, миомы, липомы, фибромы, полипы, кисты, спаечные процессы и др.);

· злокачественных новообразований любых локализаций;

· бронхо-легочных заболеваний (бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма, туберкулез);

· заболеваний сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, миокардит, эндокардит, атеросклероз, флебит, варикозное расширение вен, гипертоническая болезнь и т.д.);

· заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, холецистит, токсические и вирусные гепатиты, желчекаменная болезнь, простатит, колит, геморроидальные узлы и др.);

· воспалительных процессов, аллергических состояний;

· хронического простатита;

· сахарного диабета, заболевания щитовидной железы.

По данным амбулаторных и клинических исследований на добровольцах показано эффективное использование препарата в виде монотерапии, а так же в составе комбинированной терапии при лечении рака молочной железы, легких, печени, мозга, половых органов и органов пищеварения. Проведение лучевой и химиотерапии у больных с различными злокачественными новообразованиями на фоне приема тиофана сопровождалось значительным снижением токсических и иных побочных эффектов при одновременном повышении эффективности лечения.

Длительный прием тиофана продлял сроки жизни онкологических больных, предотвращал развитие и прогрессирование отдаленных метастазов, ослаблял болевой синдром, способствовал улучшению качества жизни этих больных.



Желаю удачи всем, кто заглянет в этот отзыв и здоровья!
Стоимость: 350-600руб
 
Рекомендую друзьям Да
u_valek, 13.02.2014 11:41
   
Если вас настигла какая-то серьезная болезнь, то рекомендую попробовать позаниматься по методу Л. Г. Пучко. "Многомерная медицина" помогла многим излечиться от страшных заболеваний, как, например, рак.
Polina, 26.12.2014 13:33
   
Согласна, вот мой отзыв на книгу "Многомерная медицина" Людмилы Григорьевны Пучко.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация