Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Медицина и здоровье
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека - Л. Г. Пучко - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Пучко Л. Г.
Людмила Пучко: Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека
Многомерная медицина отзывы

Автор: Пучко Людмила ... читать описание полностью »
Polina
Репутация: +14
Написано: 26.12.2014
Город
Полезный отзыв?
Да: 2

многомерная медицина Пучко действительно помогает


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: может вылечить любые неизлечимые болезни
Недостатки: требует много времени
Решила написать отзыв о замечательной книге Людмилы Григорьевны Пучко "Многомерная медицина" (ну и об одноименном методе исцеления организма от неизлечимых болезней) - это необычный способ диагностики и лечения почти всех заболеваний человечества. Скажу сразу: моя тебя вылечила кисту яичника с помощью многомерной медицины.

И если серьезно подойти к проблеме, то даже неизлечимые официальной медициной заболевания, вроде рака, алкоголизма или ВИЧ, можно вылечить с помощью многомерной медицины.

В основе данного метода лежит эффект биолокации. Биолокация – это способность человека определять какие-либо предметы в пространстве с помощью, например, маятника.

В многомерной медицине человек с помощью маятника (индикатора) определяются поэтапно, по алгоритмам, разработанным Л. Г. Пучко, проблемы со своим здоровьем. И с помощью другого инструмента - вибрационных рядов, устраняет эти проблемы.

Метод очень кропотливый, требует серьезной подготовки, желательно прочитать все книги автора, т.к. нужно в подсознание заложить нужную информацию, чтобы диагностика причин болезней была точной и лечение подействовало.
Почему "Многомерная медицина"? Л. Г. Пучко объясняет это все в своих работах. Наш организм многомерен, это не только физическое тело, а еще и эфирное и тонкие тела. И проблема болезни может быть именно в "невидимых" телах и из-за "невидимых" проблем. Чем вам тут поможет обычный врач?

Метод биолокации заключается в том, что наше "подсознание" содержит информацию обо всех причинах проблем со здоровьем, которые произошли у нас в жизни. И с помощью многомерной медицины можно обнаружить эти проблемы и избавиться от них.

Очень много отзывов о многомерной медицине получила автор из разных стран после издания своих книг. Люди вылечивают рак, алкоголизм, даже гомосексуализм одна женщина вылечила у своей дочери. Оказывается, это тоже расстройство организма (болезнь), а не что-то иное :). У Пучко даже есть книга, которая называется "Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах Многомерной медицины", где она приводит примеры писем ее читателей с рассказами, что и как они вылечили и с вопросами. Также автор, как следует из названия книги, отвечает на эти вопросы, дает советы.

А вообще маятник можно использовать и в бытовых условиях, например, определять следует ли вам покупать ту или иную вещь, содержатся ли вредные вещества в продуктах и тому подобное. Ну это уже сопутствующее, главное, конечно, лечение серьезных заболеваний.

Метод очень подойдет людям, у которых достаточно свободного времени (например, неработающим пенсионерам), т. к. отнимает много времени, особенно на первых порах.

Отзыв получился несколько сумбурным. Наверное вообще не понятно, о чем это я тут пишу :)? Просто нужно взять книги Пучко, прочитать , купить маятник и начать работать и все потихоньку станет понятным.

Методика многомерной медицины, думаю, заинтересует тех, кто уже отчаялся из-за своих болячек или болезней близких, которые неподвластны излечению традиционной медициной. А большая часть болезней как раз "официальной" медициной не лечатся. Она максимум закупирует симптомы ваших болячек горой таблеток и истраченных денег. Эта медицинская меркантильная машина сшибает все на своем пути, покупайте и пейте таблетки и они все сделают за вас. Увы и ах! Медицина - это бизнес, большинство людей, это уже, конечно, понимают.

Безусловно, не все еще готовы к тому, чтобы верить во что-то, чего они не видят. Очень печально, что многим из нас легче умереть, чем поверить в чудо и начать серьезную работу. Также многие люди ленятся, они предпочитают доверить свою жизнь врачу, который может оказаться без преувеличения не самым далеким человеком, но мы верим, что даже этот не очень компетентный человек знает о нас больше, чем мы сами. Читайте, думайте, вы можете помочь себе сами!

Вернусь к тому, что писала в начале статьи. Моя тетя вылечила кисту яичника с помощью многомерной медицины. Врач на повторном УЗИ долго рассматривала ее и так и не нашла. Вот так. Метод работает.

Попробуйте, если сильно захотеть, то многомерная медицина вам поможет точно!
Будьте здоровы!
Стоимость: 350 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Nina, 29.12.2014 15:52
   
Честно говоря, не очень верится в излечение неизлечимых болезней. Но все равно интересно.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация