Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Адсорбенты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Паста Энтеросгель (Enterosgel) - отзывы

  • 180.0
9/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Силма
Энтеросгель — препарат на основе органического кремния, предназначенный для выведения токсических веществ из организма, коррекции микробиоценоза, восстановления эпителия слизистых оболочек и других ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Карамелька
Репутация: +3
Написано: 09.09.2012
Россия
Полезный отзыв?
Да: 3

Очень хорошее средство


  • 96
Комментариев (1)
Достоинства: Мне помог
Недостатки: нет
Мне назначали энтеросгель во время беременности. На 33й неделе попала на сохранение, у меня резус конфликт зашкаливал за норму, плюс еще диатез высыпал не понятно откуда. Сразу начали принимать все меры, чтобы не начались преждевременные роды. Капельницы, уколы. От диатеза, как оказался солевой диатез, выписали энтеросгель. В общем как вспомню, так вздрогну, закончилось все нормально, доходила до срока. Энтеросгель хорошо помог от диатеза, пить конечно его было не в удовольствие, но самое главное, чтобы был результат!
 
Рекомендую друзьям Да
Галюся, 17.09.2012 17:51
   
Очень хорошее лекарство, можно принимать как и беременным так и деткам. Мы принимали от диатеза, потому что такие продукты, не поймешь от чего высыпает аллергия. Мы чуть что, сразу пили энтеросгель, чтобы вывести из организма аллергены. Покупали фрукты только у знакомых, чтобы быть уверенными, что без всяких добавок.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация