Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинское оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Невотон ИС-112 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Невотон
Осеребритель воды Невотон ИС 112. Ионизатор серебра Невотон ИС-112. Позволяет получить серебряную воду у себя дома.
Ионизатор серебра Невотон насыщает воду активными ионами ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Polina
Репутация: +14
Написано: 01.12.2014
Город
Полезный отзыв?
Да: 1

Невотон ИС 112 - отличный ионизатор серебряной воды, очень полезная штука


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: супер помощник, способный сделать до 60 тонн серебряной воды
Недостатки: -
Аппарат Невотон ИС-112 может изготавливать серебряную воду в двух режимах: "питьевая" и "концентрат". Первую можно употреблять вместо обычной питьевой воды, но она будет насыщена ионами серебра. А концентрат используют в лечебных целях.

При простуде, всяких вирусах серебряная вода очень эффективна, а Невотон - отличный помощник для ее изготовления, т.к. аппарат очень прост и удобен. Надеваешь его на банку с водой, подключаешь в сеть и через 20 секунд питьевая вода уже готова. А концентрат делается за 20 минут 1 литр. Серебряную воду концентрат можно капать в нос при насморке, полоскать горло при ангине. Очень действенное средство.

Научно подтверждено, что ионы серебра способны убить около 650 вредных и опасных для человека вирусов, грибков и бактерий. А если говорить о антибактериальных препаратах (таблетках), то они действуют лишь на 5–10 видов.

Спектр применения серебряной воды очень велик. Можно лечить животных. Я вылечила серебряным концентратом подкожного клещика у своей собаки. А вы знаете, что прописали врачи-ветеринары? Жутко токсичный препарат, который гробит печень всю напрочь. Одну собаку нам этим препаратом уже они угробили.

Можно использовать Невотон и для детей. Маленькому ребенку добавляю серебряную питьевую воду в питание. Еще можно в воду для купания добавлять воду насыщенную ионами серебра.

Также применяем серебряную воду в комплексном лечении онкологии, в виде компрессов концентрата на проблемные участки. Концентрат делаем тройной. т.е ставим аппарат Невотон ИС 112 в одну и ту же банку с водой 3 раза.
В другом своем отзыве я позже напишу, что еще мы делаем для лечения онкологии.

И нужно обязательно обматывать банку фольгой или тряпкой, так как на свету серебряная вода теряет свои свойства. Это как раз и есть основная проблема ее сохранения.

Также насыщенную ионами серебра воду можно применять в косметических целях, ведь она является отличным дезинфицирующим средством, при прыщах, например.
Единственное нужно избегать контакта концентрата с глазами.
Употреблять серебряную воду нужно в холодном или теплом виде, кипятить нельзя.

И что самое важное - так это, что серебряная вода БЕЗОПАСНА, и, конечно, в первую очередь надо пробовать лечиться ей, а не токсичными препаратами.

Серебро теперь рекомендуется многими целителями для лечения и профилактики различных заболеваний. Например, Лот Таранов написал целую книгу о лечении серебряной водой. А такая знаменитая целительница, как Ирина Васильева, тоже применяет серебро почти во всех своих препаратах.

Производитель обещает, что один аппарат Невотон ИС 112 может осеребрить до 60 тонн воды, если применять его только в питьевом режиме.

Советую аппарат Невотон ИС 112 иметь всем людям, заботящимся о своем и здоровье своих близких. Я всем родственникам уже подарила такие осеребрители воды. Так как это не какой-то бесполезный хлам, а реально полезная вещь. Конечно, если вы не будете лениться :).

Фото коробки от аппарата:







Вот так выглядит сам Невотон ИС 112. Сам аппарат, блок питания и щеточка, чтобы чистить электроды:





Несколько страниц из инструкции Невотона:









В комплекте с аппаратом идет вот такая книга "Лечение серебром" (обложка, введение и содержание):








Также имеется гарантийный талон:



Надеюсь, мой отзыв вам понравился. Будьте здоровы!
Стоимость: 2390 руб
Время использования: 3 года

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация