Хорошие отзывы » Продукты питания » Мясо и мясопродукты » Мясные деликатесы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ветчина Стародворские колбасы "Столичная" вязанка - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Состав: свинина, говядина, соль, соевый белок, крахмал, яйцо куриное, пряности, стаблизатор- триполифосфат натрия, фиксатор цвета- нитрит ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 13.09.2014
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Неплохо, но все равно не идеал


  • 84
Комментариев (2)
Достоинства: Приемлемый вкус, состав
Недостатки: Не в восторге
Конечно, если сравнивать с ветчиной, которую мне довелось пробовать в детстве - натуральную, с кусочками мяса и сала, дико вкусную, то эта ветчина вообще не пойдет ни в какое сравнение. Но если сравнивать ее с тем, что имеется сейчас на прилавках, то в общем-то не самый плохой вариант.
Более-менее терпимый состав, вкус не насыщенный, более нейтральный, в текстуре видны кусочки мяса и сала, остальное что-то больше похожее на фарш.
Для горячего бутерброда или пиццы пойдет, просто так есть - без восторга. Похожа на ветчину Естъ. В принципе запах приятный, состав, как я уже говорила, нормальный, так что посоветую к покупке, но не ждите от нее ничего выдающегося:



Срез ветчины:



Можете посмотреть "Контрольную закупку, в которой принимала участие "Молочная" колбаса "Стародворские колбасы", это, конечно, не то же самое, что "Столичная" ветчина, но тоже любопытно глянуть.

Стоимость: 280 руб.кг
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2014

 
Рекомендую друзьям Да
Azazello, 27.03.2018 18:13
   
А я обожаю ветчину Вязанку, она очень вкусная. Даже вкуснее, чем Стародворье Докторская, хотя в моей семье докторская топчик. А состав у нее вроде не такой плохой. Вот правда, готов ей завтркать, обедать и ужинать
Azazello, 27.03.2018 18:14
   
надо тоже отзыв написать)))
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация