Хорошие отзывы » Здоровье » Средства для похудения » Таблетки и капсулы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Турбослим экспресс-похудение - капсулы, саше для похудения от ЭВАЛАР - отзывы

  • 110.0
5,5/10
(6)
Рекомендуют 4 из 6
Бренд: ЭВАЛАР
От производителя:
Чтобы жара не застала врасплох

Иногда мы сталкиваемся с ситуациями, когда похудеть нужно очень и очень быстро – буквально за три дня! Когда застала ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Juli
Репутация: +3
Написано: 04.09.2012
РФ, Астрахань
Полезный отзыв?
Да: 1

результат нулевой


  • 12
Комментариев (3)
Достоинства: никаких
Недостатки: не помогает
Во время беременности я набрала 22 килограмма, после родов осталось 10, которые сбросить никак не могла. Поэтому я и решила купить Турбослим экспресс-похудение. Я раньше никогда не пользовалась для похудения таблетками или чаями, а тут посмотрела рекламу, такую яркую и многообещающую, меня она впечатлила и я приобрела капсулы.
В интернете я посмотрела его характеристики, все казалось таким идеальным. В общем, начала его пить. День пью, два, три и не меняется ничего. Пропила я курс, встаю на весы, а килограммы никуда и не ушли. Я довольно сильно в нем разочаровалась, Турбослим мне совершенно не помог, а я так хотела снова стать стройной. Жалко мне не потраченных денег, а то, что не оправдались надежды на стройность. Вот так я и закончила эксперимент похудение с Турбослим.
 
Рекомендую друзьям Нет
svetik33, 19.11.2012 16:04
   
Бесполезное и даже вредное средство. В похудении на чудо рассчитывать глупо, т.к. все равно не поможет ничего без усилий.
Kalinka, 05.01.2013 22:00
   
Я слышала, что все эти чудо-таблетки для похудания максимум на что способны так это согнать воду (т.е. действуя как мочегонное) и за счёт этого вес и уменьшить. Естественно всё это мероприятие совершенно бесполезно, да и не безопасно.
Анюткина, 20.07.2019 00:00
   
Складывается впечатление, что Вы ждали от Турбослим экспресса какого-то чудо-результата. Он не подходит для долговременного использования, а только для экстренного похудения на 2-3 кг за короткий срок. Мне этот препарат помогает, но пользуюсь я им редко. Да и, если все делать по инструкции, здоровью он вред не нанесет.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация