Хорошие отзывы » Компьютеры » Карты памяти
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Флеш-карта USB Flash Drive Silicon Power D33B29 - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Silicon Power
В наше время невозможно представить себе транспортировку информацию без флеш-накопителей. Флешки USB превратили этот процесс из сложного в простой и надежный. Ведь еще десять лет назад все ... читать описание полностью »
ip man
Репутация: +23
Написано: 05.03.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

свои деньги оправдывает слабо


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: недорогая, без глюков
Недостатки: маленькая скорость
В нашей жизни мы – никуда без информационных технологий. Много информации содержится в электронном виде, поэтому практически у каждого человека есть флешка.
Недавно я решил обновить свой гардероб флешек. И встал выбор: подешевле или подороже. Если подешевле с тем же объемом, то скорость будет намного меньше. Я наткнулся на флешки фирмы Silicon Power. Эта фирма не является дешевой. Качество ее продукции не вызывает сомнений, поэтому я остановился на Silicon Power. Правда, есть одно «но»: сразу насторожил факт того, что я не смог найти на упаковке никакой информации о скорости записи, чтения информации на этой флеш-карте. А ведь это один из главных параметров. Моя флешка имеет объем 8 гигабайт и стоит 400 рублей. И если это флешка имеет интерфейс USB2.0 и хорошую скорость чтения, то цена является нормальной или даже хорошей. А если мы имеем дело со старой низкоскоростной флешкой, то цена сильно завышена. Вот так и оказалось на самом деле: запись идет долго. Но, главное, без глюков и ошибок. А вот скорость чтения приличная. Я вставлял ее в телевизор и смотрел фильмы HD, подвисаний и других казусов не возникало.
Еще из плюсов можно указать красивый дизайн. В общем, если вам нужна флешка 1 раз в 5-6 дней для копирования 3-4 гигабайт информации, то подойдет. Если хотите каждый день забивать ее доверху, то измучаетесь.









Стоимость: 400 рублей
Время использования: 5 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация