Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для кухни » Вытяжки
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Вытяжной осевой вентилятор Dospel Styl 100 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Dospel
Вентиляторы Dospel серии Styl являются одними из самых популярных вентиляционных систем на нашем рынке, зарекомендовавшие себя как надежный, качественный и конкурентоспособный продукт. Любая модель ... читать описание полностью »
ip man
Репутация: +23
Написано: 02.03.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

отличный для своей цены


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: цена
Недостатки: минимум функций
Ну вот и пришло время проработки вентиляции в ванной комнате. Вытяжку в этом помещении нужно сделать качественную, ведь тут и влажная постиранная одежда и влажный воздух после купания. Сразу стал выбор по выбору вытяжного вентилятора. Это может быть устройство с выходным диаметром 100, 120, 150 мм. Имеются модели с обратным клапаном и без. Мне была необходима модель 100 мм без обратного клапана. В магазине не было особого выбора, который собственно говоря пал на Dospel. Привлек в первую очередь яркий белый цвет. Красивая квадратная форма.
Состоит вентилятор из следующих частей: сам двигатель, корпус, закрывающая крышка. Закрывающая крышка имеет решетчатую поверхность и сетчатый элемент. Сетчатый элемент ловит пыль, при эксплуатации он загрязняется и его нужно промывать в мыльном растворе.
Итак, основные плюсы - это сам факт вытягивания, форм-фактор. Функционал скромен. Только вытягивает. Питание идет через двужильный кабель от обычной розетки. Имеется возможность управления с помощью вытягивания цепочки.
При установке таких вентидяторов имеется один интересный плюс: если имеется естественный ток воздуха, то при отключенном питании лопасти вентилятора крутятся током воздуха и при разгоне захватывают новые потоки, то есть получаем мини-"вечный двигатель", правда, производительность маловата будет.









Стоимость: 400 рублей
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 1 месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация