Хорошие отзывы » Дети и родители » Детское питание » Каши, супчики
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Кашка Heinz Лакомая рисовая абрикос, чернослив - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Heinz
Детское питание Каши HEINZ Лакомая Рисовая кашка с абрикосом и черносливом, с 5 мес., 200 гр ... читать описание полностью »
Отзывы - Кашка Heinz Лакомая рисовая абрикос, чернослив
ip man
Репутация: +23
Написано: 02.03.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

ребенок ест на "ура"


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: полезная, недорогая, вкусная
Недостатки: нет
Скажу честно, я - фанат кашек Хайнс. Пробовали и Нестле, и Фрутоняню, остановились на Хайнс. Начали прикорм с низкоаллергенных гречневой, овсяной, рисовой. Потом попробовали гречневую с Омега 3 – очень понравилась. Ну и когда совсем подросли, попробовали кашку Хайнс лакомую рисовую с абрикосом и черносливом.
Когда ребенок подрастает, в его рационе должны появляться кашки, содержащие витамины и минералы. Так, в составе каши: рисовая и кукурузная мука, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки, абрикос, пребиотические волокна цикория, слива, чернослив, карбонат кальция, фосфат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота. Ничего из состава не смущает. Она немного сладкая на вкус, ребенку нравится. Разводится водой, без комочков. Вот с кашами Фрутоняня мы замучались, сплошные комочки. Каждый день, конечно, ее лучше не давать, может привести к запору. А чередовать с овсянкой и гречкой. Думаю, можно будет пробовать и дальше молочные каши с добавками, только без банана, у нас на него аллергия. А вообще, у Хайнс я еще не видел плохих продуктов для детей, очень достойный производитель детского питания. Рекомендую молодым мамам, ну и папам.









Стоимость: 40 рублей
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 4 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Кашка Heinz Лакомая рисовая абрикос, чернослив, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация