Хорошие отзывы » Дети и родители » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ходунки Chicco DJ - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Chicco
Ходунки CHICCO DJ Baby - новая модель со съемной многофункциональной игровой электронной панелью. ... читать описание полностью »
Отзывы - Ходунки Chicco DJ
ip man
Репутация: +23
Написано: 02.03.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

очень помогают


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: помогают при обучении ходьбе
Недостатки: нет
Столько спорят родители о вреде и полезности ходунков. Скажу сразу, я не фанат ходунков, но все-таки не отказались их попробовать, а именно ходунки Chicco DJ.
Ставить малыша рекомендуют только после того, как он научится активно ползать. У нас этот возраст пришелся на 8 месяцев. Интерес у ребенка к такого типа устройствам огромный. Во-первых, бежишь, куда хочешь, во-вторых, сразу открывается новое пространство, и можно пооткрывать дверцы шкафов, в-третьих, играет музыка, и ребенку очень весело. По поводу музыки скажу сразу, она отвлекает от хождения. Но и плюс в этом тоже есть, можно включить звуки животных или просто песенки, руль при этом гудит как настоящий. Ну и ходунки просто очень красочные. Настраиваются под рост вашего малыша, батарейки для музыки менять очень удобно. Не забывайте, что ребенок при всей безопасности ходунков может удариться или врезаться в мебель. Родителям так необходимо хотя бы 5 минут в день заниматься своими делами, ходунки в данном случае просто спасение. Важный момент - ребенок привыкает отталкиваться, как правило, на носочках, а не ходить, поэтому рекомендуют ими пользоваться в день не долее 20-30мин. И все-таки ходить самостоятельно, с помощью мамы, лучше во всех отношениях для малыша.









Стоимость: 1500 рублей
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Ходунки Chicco DJ, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация