Хорошие отзывы » Продукты питания » Напитки, Вода » Фруктовые напитки и лимонады
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Напиток "Таежный дар" газированный - отзывы

  • 166.0
8,33/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Ниагара
Серия «Таежный Дар» - это качественные и полезные для здоровья напитки на 100% растительной основе таежных трав и ягод. Основа напитков – сахарный сироп, в который и добавляется сбор полезных таежных ... читать описание полностью »
ip man
Репутация: +23
Написано: 26.02.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

очень вкусный напиток


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: неплохой вкус
Недостатки: это не натуральный напиток
Захотелось мне как-то отведать чего-нибудь вкусненького. Все эти «Пепси», «Кока-колы» давно уже надоели, да и вредными считаются эти газировки. И вот на мои глаза попалась бутылка с интересным названием «Таежный дар». Сама бутылочка на цвет очень даже невзрачная. Привлекло то, что вроде бы это напиток с добавлением чего-то натурального. Настой плодов, будем считать так.
По цвету сразу кажется, что наливаешь в бокал все той же кока-колы, по вкусу – нечто среднее между соком и напитком «Байкал». Назвать этот напиток напитком с добавлением натурального сока язык не повернется. Скорее, это газировка с небольшим наполнением настоя. Главное, что после выпитого количества организм чувствует себя нормально. Нет позывов сходить в места «не столь отдаленные».
Цена для данного напитка выходит за диапазон обычных газировок, как раз по цене пресловутой кока-колы. Советовать могу лишь для того, чтобы попробовать. Вполне возможно, что найдутся любители по вкусу, также как есть любители у Спрайта.









Стоимость: 40 рублей
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2 часа

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация