Хорошие отзывы » Дети и родители » Детское питание » Пюре
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пюре Bebivita слива - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Bebivita
Пюре Bebivita (Бебивита) Слива, 3х100 г полностью состоит из натуральных спелых фруктов выращенных без применения искусственных удобрений, пестицидов и средств стимуляции роста, с соблюдением всех ... читать описание полностью »
Отзывы - Пюре Bebivita слива
ip man
Репутация: +23
Написано: 19.02.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

малышу нравится


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: вкусное и полезное
Недостатки: нет
Знакомство с пюре Bebivita начали с яблочного, далее - грушевое, потом яблочно-грушевое, и вот, попробовали сливу. До этого пробовали сливу Фрутоняня, вкус, надо сказать, неважный, очень далек от настоящей сливы. Вкус же сливы от Bebivita очень напоминает настоящую сливу, и консистенция продукта супер, не жидкая, как у Фрутоняни. Да, в составе присутствует рисовый крахмал и рисовая мука, но это нисколько не вредно для здоровья малышей. Не содержит ГМО и глютена. А еще слива содержит большое количество органических кислот, сахаров, витаминов (В1, В2, С, К, Р, РР, Е), каротин и минеральные вещества. Что важно, пищевые волокна в сливе мягко регулируют стул и оказывают легкое слабящее действие. В продукте содержится большое количество витамина С, необходимого для формирования иммунной системы. Одним словом, в данном продукте ребенок получает массу витаминов, минералов, да и к тому же очень вкусно и ему очень нравится! Открывает ротик на каждую ложку!
Еще важна цена, сопоставима с Фрутоняня, но вкуснее намного. Упаковка красочная, желтая крышка привлекает детское внимание. За качество продуктов Bebivita можно не переживать, изготовлены по немецкой технологии. Рекомендуем молодым мамам попробовать это пюре.







Стоимость: 50 рублей
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 4 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Пюре Bebivita слива, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация