Хорошие отзывы » Дети и родители » Детское питание » Пюре
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пюре Bebivita банан - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Bebivita
Для прикорма детей с 6-ти месяцев. Начиная с 1 чайной ложки 2 раза в день, постепенно увеличивая к 12 месяцам до 100 г в день. Рекомендуется в качестве десерта или на полдник. ... читать описание полностью »
Отзывы - Пюре Bebivita банан
ip man
Репутация: +23
Написано: 06.02.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

кладезь полезных веществ


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: качество, вкус
Недостатки: нет
Недавно стали пробовать давать малышу Bebivita банан, он рекомендован старше 6 месяцев. Вообще-то, для наших широт - это достаточно аллергический продукт, но и полезного в банане очень много: в нем содержится до 80% воды, клетчатка, пектиновые вещества, улучшающие пищеварение, крахмал (7-20%), который при созревании плодов превращается в сахар, белки - до 1,3%, углеводы - до 25% (в основном сахароза), яблочная кислота, ферменты, витамины С, В1, В2, В6, РР, провитамин А, катехоламины. А по содержанию витамина С бананы не уступают цитрусовым - на 100 г мякоти находится от 8 до 12 мг витамина С. Еще в бананах содержатся соли кальция, магния, натрия, фосфора, железа и очень много калия.
Ну как не дать попробовать малышу такой кладезь витаминов! Тут самое главное - не переборщить, начинайте с чайной ложки, и, если не будет реакции, увеличивайте дозу каждый день до нормы.
За качество пюре Bebivita можно не переживать. Bebivita используют только те продукты, которые были произведены в проверенных предприятиях Европы и прошли щадящую процедуру обработки. Поэтому
у них всегда отличный вкус и консистенция. Все пюре в красочной упаковке, и продаются, что немаловажно, по разумным ценам.









Стоимость: 40 рублей
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Пюре Bebivita банан, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация