Хорошие отзывы » Статьи » Мода и стиль » Как правильно выбрать духи?
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Как правильно выбрать духи?

Как правильно выбрать духи?
Статьи » Мода и стиль

Как правильно выбирать духи

Умение правильно выбирать духи крайне важно, так, как известно, что запахи играют огромную роль в жизни человека, влияя на его самочувствие. Делать выбор, конечно же, нелегко, поэтому нужно знать, что духи должны вызывать лишь приятные ощущения не только у их владельца, но и у окружающих его людей.

По мнению профессионалов, не стоит покупать духи, которые пользуются постоянным спросом. Гораздо целесообразнее при покупке ориентироваться на собственный вкус, так как запах, который понравится одному человеку, не понравится тысяче других. К тому же подобранный самостоятельно аромат сможет подчеркнуть индивидуальность его владелицы.

Чтобы почувствовать, как пахнут духи, достаточно нанести их на запястье. При этом необходимо помнить о том, что наносить другие духи на это же место крайне нежелательно, потому что запахи имеют свойство смешиваться.

Также нежелательно делать свой выбор в спешке. К этому вопросу необходимо подойти серьезно. Прежде всего, нелишним будет узнать, какие ноты входят в состав понравившегося парфюма. Если срочные дела мешают процессу, можно взять пару пробников домой, к тому же, как известно, женщины являются весьма непостоянными натурами и им свойственно менять свое мнение не один раз.

Особое внимание стоит уделить выбору духов для представителей сильной половины человечества. Запах должен рассказывать все о характере своего обладателя. Определить по запаху духов, какими качествами обладает тот или иной мужчина, не составляет особого труда.

Для бизнесменов отлично подойдет бодрящий, не слишком резкий парфюм. Он не только поможет сосредоточиться на делах, но и будет побуждать к достижению новых целей.

Для мужчин, которые следят за своей внешностью и пользуются вниманием со стороны женского пола, выбор парфюма особенно прост. Главное правило: он должен быть необычным.

Легкий и гармоничный аромат станет незаменимым для романтиков, так как в нужной степени раскроет их ранимую сущность.

Спортсменам придется по нраву парфюм от известных брендов, производящих спортивную одежду. Приобрести его можно во многих магазинах. Кроме того, такой парфюм несложно узнать, он отличается от остальных своей оригинальностью.